<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
09.06.2016 1285

«СЕТАМ» приглашает агентов по продаже имущества

Государственное предприятие «СЕТАМ» приглашает компании-агентов подключиться торгам по продаже арестованного имущества и имущества банков-банкротов.

Об этом сообщил на пресс-конференции генеральный директор «СЕТАМ» Виктор Вишнев, сообщают Контракты. 
«Количество агентов не ограничено. Мы с удовольствием примем всех, кто соответствует требованиям», - сказал он.
По словам Виктора Вишнева, агенты должны соответствовать определенным критериям: иметь прозрачную структуру собственников, не иметь среди своих бенефициаров представителей страны-агрессора, не находиться в процедуре банкротства и не иметь долгов по налогам.
Гендиректор отметил, что в апреле «СЕТАМ» подписал с «Союзом бирж Украины» меморандум о сотрудничестве, который предполагает привлечение бирж к продаже имущества «СЕТАМом».

EP4E7137

Госпредприятие «СЕТАМ» с октября 2015 года является администратором системы электронных торгов арестованным имуществом. За это время предприятие продало активов на 785 млн грн. С декабря 2015 года «СЕТАМ» аккредитован в Фонде гарантирования вкладов физических лиц для продажи активов неплатежеспособных банков. В период с 1 марта по 31 мая через платформу «СЕТАМ» продано активов неплатежеспособных банков на 108 млн гривен.

Оценка материала:

5.00 / 1
«СЕТАМ» приглашает агентов по продаже имущества 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
09.06.2016 1285
Еще материалы раздела «Економіка»