<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.06.2016 432

Какие курсы английского языка лучше?

Учить английский язык многие начинали неоднократно, начиная с обязательного обучения в школе. Однако результаты обучения у большинства учеников оставляли и оставляют желать лучшего – даже при использовании современными педагогами оксфордских учебников большинство школьников не способно общаться на английском, а о людях, закончивших школу давным-давно, и упоминать не приходится.

150520165015_english_624x351_thinkstock

Но если раньше знание английского являлось просто дополнительным плюсом, штрихом, дополняющим образование, то в век новых технологий, активного перемещения по миру и общения в соцсетях это знание для значительной группы людей становится необходимостью.

Однако сама по себе необходимость выучить английский язык редко помогает освоить разговорную речь на должном уровне самостоятельно – кому-то не хватает структурности усваиваемого материала, кому-то терпения, а кто-то просто не в состоянии преодолеть неуверенность и боится использовать имеющиеся знания на практике. Именно для таких людей созданы курсы английского языка, помогающие получить необходимые знания в довольно сжатые сроки (не всем нужны глубокие знания грамматики или деловой английский, а значительное количество ненужной информации снижает мотивацию к обучению).

Поскольку во всех городах существует огромное количество частных репетиторов, школ и курсов, выбор является непростой задачей – все хотят найти хорошую языковую школу, но не все знают, на что ориентироваться в процессе поиска. Хорошая школа английского языка отличается:

  • Соответствующей квалификацией преподавателей (идеальный вариант – носители языка);
  • Использованием современных методик обучения и значительным количеством часов, отведенных для непосредственного общения на английском языке;
  • Наличием пробных уроков.

Для людей, стремящихся упорядочить хаотические школьно-студенческие знания, идеальным вариантом может быть школа Speak-up - во главу угла в этой школе ставится индивидуальный темп усвоения информации и уже имеющиеся знания, поэтому каждый студент может при помощи преподавателя составить индивидуальный график занятий и учебный план.

Для желающих преодолеть языковой барьер подходящим вариантом будет школа English Prime, поскольку лексический и грамматический материал в этой школе подается преимущественно в процессе непосредственного общения (80 % каждого урока).

При необходимости сдачи экзамена по английскому языку рекомендуется обратить внимание на Первый Кембриджский Образовательный Центр, поскольку методика преподавания в этой школе основана на методах международного тестирования.

Оценка материала:

5.00 / 1
Какие курсы английского языка лучше? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.06.2016 432
Еще материалы раздела «Інше»