<
НОВИНИ ДНЯ: ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецептвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.06.2016 417

Хотите купить сейф, но колеблетесь в выборе? Узнайте больше и развейте сомнения!

Раз Вы интересуетесь сейфами, то наверняка много раз думали о защите своего имущества, что правильно.

Кто угодно хочет знать, что его вещи, а особенно - ценные, находятся в безопасности и под надежной защитой даже когда хозяин находится не дома. Ведь воры не дремлют. А текущая экономическая нестабильность лишь подстегивает их к попыткам нажиться за счет других. В такой ситуации желание купить сейф является достаточно здравым и актуальным.

Виды и основные различия сейфов

Существует множество типов сейфов для самых разных задач, что и является ключом к выбору определенного, подходящего именно Вам.

  • Взломостойкий - используется для защиты от посторонних и нежелательного доступа к его содержимому. Сейфы подобного рода изготавливаются из стальных пластин с наполнителем из бетона. Для их вскрытия, кроме огромных временных затрат, требуются специальные инструменты и даже взрывчатка. Времени у грабителей особо нет, инструменты довольно дороги, а взрывчатка привлекает внимание.
  • Огнестойкий - идеален для хранения документов и ценных бумаг. Благодаря ему Ваши бумаги будут защищены даже при пожаре. Он сохраняет внутри дозволенную температуру, не поддаваясь нагреву извне.
  • Гибридом предыдущих двух является огне-взломостойкий сейф. Такой сейф защищает Ваши ценности от пожара и взлома, что обеспечивается за счет конструкции: взломостойкий снаружи, огнестойкий внутри. Кроме того, замки у таких сейфов не выбить и не высверлить - они достаточно надежны, чтобы противостоять этим действиям.
  • Офисный - пригоден для сохранения важных документов и, как видно из названия, обычно приобретается для офисных помещений. Есть множество подобных сейфов, отличных по габаритам. Выбрать и купить сейф нужного размера будет достаточно легко, если Вы знаете, для какого объема документации он необходим. В нём можно хранить также и важные документы, особенно если есть дополнительные средства защиты такие как сигнализация и видеонаблюдение, однако в таком случае лучше приобрести сейф с большей взломостойкостью.
  • Мебельный довольно популярен из-за своих размеров и форм. Его приобретают во многих случаях для дома и монтируют в мебель. Этот сейф весьма компактен, а возможность разместить его в мебели и его незаметность становится отдушиной в беспокойстве о защите собственного имущества.
  • Встраиваемый монтируется в различные поверхности, от пола до стен и мебели. Такой сейф будет труднодоступен для грабителей и его не смогут забрать с собой.
  • Оружейный незаменим при необходимости хранить оружие и патроны.
  • Депозитный является специализированным. Его используют в банках для хранения клиентских ценностей.
  • Эксклюзивный создается только под заказ, а потому возможности его оформления практически безграничны. В зависимости от Ваших пожеланий для его изготовления возможно применнение самых различных материалов - от дорогих пород дерева до украшения золотом и платиной. В таких сейфах может найти применение даже бронированное стекло.

Как приобрести дешевый и качественный сейф?

Сейфы являются способом оградить себя от волнения о сохранности денег и ценностей. Какая бы защита ни была Вам необходима, Вы можете купить сейф в компании Vincom. Обширный выбор удовлетворит любую требовательность. А для правильного выбора сейфа, необходимого именно Вам, следует разобраться во всем разнообразии ассортимента. Тут Вам на помощь придут менеджеры, которые дадут ответ на любой Ваш вопрос.

Надежные модели и отличный выбор сейфов предлагает компания Vincom. Помимо этого, данная компания может предложить подключение систем видеонаблюдения и сигнализации к сейфам для обеспечения  большей безопасности.

Уточнить интересующую Вас информацию можно, позвонив по указанным на сайте телефонам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Хотите купить сейф, но колеблетесь в выборе? Узнайте больше и развейте сомнения! 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.06.2016 417
Еще материалы раздела «Інше»