НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
Прес-релізи
Інше
22.06.2016 329

Размещение наружной рекламы в Украине

Наиболее популярный, классический метод рекламы – наружная реклама. Она может быть размещена под открытым небом, а также вне помещений. Такая реклама способна охватить немалый процент аудитории, но для проведения краткосрочных рекламных компаний она не годится.

Важно отметить и то, что, используя высокую частоту размещения рекламных баннеров, можно значительно увеличить эффект воздействия на аудиторию.

Правильно выбрав агентство наружной рекламы, можно передать профессионалам решение любой задачи, связанной с рекламой. К примеру, можно обратиться к специалистам киевского рекламного агентства «Соната». Это рекламное агентство полного цикла, которое работает на рынке Киева уже тринадцать лет.

В перечне услуг агентства можно найти создание роликов для радио, разработку видеоматериалов для трансляции по телевидению, размещение рекламы на жидкокристаллических мониторах в зданиях аэропорта, вокзала, прочее.

Ненавязчивость – преимущество наружной рекламы. Стоит понимать, что одна наружная реклама не должна быть единственным способом рекламы. Она лучше справляется с продвижением уже известной торговой марки.

Чтобы ввести на рынок новую марку – нужно немалое количество биллбордов. К примеру, можно рекламировать товар, который находится в супермаркете.

Для этого изображение продукции многократно увеличивают, и оно занимает внушительную часть свободного места на рекламном щите. Спальные районы отлично подойдут для рекламы продукции широкого потребления.

Наружная реклама воспринимается пассивно, однако она позволяет значительно улучшить отношение к товару, повысить узнаваемость торговой марки, благожелательно настроить потенциальную аудиторию к бренду.

Выбирая наружную рекламу можно остановиться на поверхностях общественного транспорта, объемных буквах, вывесках, консолях, планшетах, табличках.

Для окупаемости затрат на наружную рекламу советуем брать в аренду рекламные щиты, установленные в местах массового скопления потока автотранспорта.

Важные нюансы

Стоит отметить, что цены на наружную рекламу невысокие. Если это рекламная растяжка над дорогой, то она не должна содержать огромное количество информации, поскольку в дороге просто некогда читать все, что там написано, да и безопасности движения это может повредить.

Если речь идет о плакате под стеклом на остановке, то можно поместить максимум информации, поскольку люди на остановках имеют время для прочтения любой информации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Размещение наружной рекламы в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
22.06.2016 329
Еще материалы раздела «Інше»