<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.06.2016 498

Страховка для вашего авто

Компания AXA расскажет о преимуществе автострахования.

На дороге от водителя требуется повышенное внимание, но даже в этом случае никто не может быть уверен, что однажды с ним не произойдет неприятность. Хорошо, если это будет спущенное колесо, но если что-то серьезнее? Вот от этого серьезного и защищает страховка авто.

 

Отправляемся за полисом

Главное в оформлении полиса страховки — правильно выбрать страховую компанию. Она должна быть надежной и опытной — например, такой, как компания АХА. Тогда вы сможете быть уверены, что оформление всех необходимых документов и выплата страховых сумм (при необходимости) пройдет быстро и просто.

Среди популярных программ автострахования встречаются такие, как КАСКО «Все включено», которая гарантирует компенсацию любых непредвиденных убытков. Существует также облегченный вариант страховки — КАСКО Лайт.

Если же вашему автомобилю до 15 лет, возможно, вам подойдут условия КАСКО Автозащита. А для автомобилей, которым не меньше 3 и не больше 10 лет, отличным вариантом станет КАСКО 5+.

Можно также добровольно застраховать свою гражданскую ответственность на дороге, оформив полис добровольной автогражданки ДГО.

И еще один важней вид страховки — ОСАГО. Киев — один из лидеров по количеству приобретенных полисов этого обязательного страхования. Он включает не только возможность доставки топлива или бесплатную эвакуацию, но даже организацию небольшого ремонта прямо на дороге.

Почему полис ОСАГО обязателен?

В дорожных происшествиях, к сожалению, страдают не только водители автомобилей. Слишком часто случается так, что вред наносится третьим лицам. Вот поэтому на законодательном уровне было введено обязательное оформление полиса ОСАГО Киев или в других городах Украины. Он гарантирует, что если по вашей вине произойдет ДТП, в котором пострадают третьи лица — неважно, в плане здоровья или имущества, — страховая компания вместо вас компенсирует им причиненный ущерб. Вне зависимости от того, можете ли это сделать вы сами.

Страховка на дороге — не просто мера предосторожности. Во многих ситуациях это настоящий «спасательный круг». Не забывайте оформить или продлить страховой полис, и выбирайте ответственного страховщика!

Оценка материала:

5.00 / 1
Страховка для вашего авто 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
27.06.2016 498
Еще материалы раздела «Інше»