НОВИНИ ДНЯ: У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі порадивсі новини дня
Політика
Україна
23.07.2016 1944

Геращенко назвал Савченко "троянским конем Путина"

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко раскритиковал Надежду Савченко за высказывания, что Украина "должна извиниться за Донбасс".

Об этом он написал в Facebook.

"Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или в других россиян, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!", - написал Геращенко.

"Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция? И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья позволял вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели? Теперь, похоже, ясно - в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня", - добавил Геращенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Геращенко назвал Савченко "троянским конем Путина" 5.00 5 1
Політика / Україна
23.07.2016 1944
Еще материалы раздела «Україна»