<
НОВИНИ ДНЯ: Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотіввсі новини дня
Політика
Україна
25.07.2016 798

Суд по делу Тимошенко против тарифов перенесли на август

Окружной административный суд Киева объявил перерыв в деле по иску Юлии Тимошенко против Нацкомиссии по регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг до 12 августа.

Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на депутата от "Батькивщины" Ивана Крулько, передают Контракты.

 

"Только что завершилось предварительное судебное заседание по делу по иску Тимошенко к НКРЭКУ относительно постановления, которым были повышены тарифы на горячую воду. Собственно суд сделал перерыв в судебном заседании. Перерыв сделан с целью, чтобы представители истца ознакомились с дополнительными материалами, которые есть в деле", – сказал он.

Он добавил, что на сегодняшнем заседании к делу подключились граждане, "которые также просят суд, чтобы было принято законное решение".

Как известно, иск Тимошенко против НКРЭКУ, касается требования отмены решения комиссии о повышении тарифов на горячую воду и отопление.

"Батькивщина" подала два иска в Окружной административный суд Киева относительно незаконного, по ее мнению, повышения цены на газ, тарифов на централизованное отопление и водоснабжение.

Оценка материала:

5.00 / 1
Суд по делу Тимошенко против тарифов перенесли на август 5.00 5 1
Політика / Україна
25.07.2016 798
Еще материалы раздела «Україна»