<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
01.07.2009 15:54 7219

Из-за отсутствия газа Киевэнерго не может возобновить горячее водоснабжение в 4 районах столицы

Из-за отсутствия газоснабжения Киевэнерго не может возобновить горячее водоснабжение от ТЭЦ-6, на которой испытания части магистралей окончились еще 24 июня.

С просьбой как можно скорее решить вопрос поставки топлива компания неоднократно обращалась к газопоставщикам и местной власти, сообщает пресс-служба компании.

"Уже неделю как Киевэнерго закончила испытание и может поставлять потребителям горячую воду. Но отсутствие газоснабжения не дает возможности это осуществить. Такая ситуация не только создает некомфортные условия для киевлян, но и вынуждает работать оборудование Киевэнерго вне нормативного режима", - заявил технический директор АК "Киевэнерго" Александр Зайцев.

Согласно утвержденного графику с 15 по 29 июня проводились испытания тепловых сетей АК "Киевэнерго" частично в Днепровском, Деснянском, Оболонском, Подольском районах.

Оценка материала:

4.00 / 6
Из-за отсутствия газа Киевэнерго не может возобновить горячее водоснабжение в 4 районах столицы 4.00 5 6
Бізнес / Ринки та компанії
01.07.2009 15:54 7219
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»