НОВИНИ ДНЯ: Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — оглядвсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
03.08.2016 2848

Окна в Киеве

Установка металлопластиковых окон в Киеве производится компанией "Окна Маркет" с применением самых современных технологий и профессионального оборудования. Многолетний опыт, компетентность специалистов во всех вопросах, огромное количество довольных клиентов, все это дает 100% гарантию качества предоставляемых услуг. Установка окон от нашей фирмы дает возможность наслаждаться видом из окна на Киев уже спустя несколько часов.

Пластиковые окна Rehau с установкой в компании Наши металлопластиковые окна объединили в себе такие качества как, практичность, эргономичность, многофункциональность и удобство в использовании. Установив окна, вы не только создадите приятный интерьер и экстерьер, но и навсегда избавитесь от сквозняков, плесени и сырости.

Цена на металлопластиковые окна и скидки на окна

Цена на окна будет зависеть от конкретно выбранного профиля, габаритов и конструкции, количества воздушных камер стеклопакета, числа камер оконного профиля, типа открывания металлопластиковых окон и дополнительных компонентов (подоконники, москитные сетки, козырьки и прочее). Купить окна в Киеве по доступным ценам можно в нашей компании "Окна Маркет".

Обратившись в наш офис и указав примерные размеры, эксперт рассчитает стоимость окна.

Замеры, производство, доставка и установка окон

После согласования времени с клиентом, мастера выезжают на место проведения работ и производят бесплатный замер окон. Производство стандартных металлопластиковых изделий длится около 3-10 рабочих суток. Доставка окон по городу Киев осуществляется бесплатно. Установка металлопластиковых окон чаще всего занимает не больше одного рабочего дня.

Установка окна разделяется на несколько шагов:

* Подготовительная стадия. Измерение оконного проема, формирование металлопластиковой рамы на основании готовых замеров. Разборка старых окон и очистка проема от лишней грязи и пыли. Демонтаж проводится с особой осторожностью, чтобы максимально сохранить окно в целом состоянии.

* Первый этап. Монтаж рамы в оконный проем, а затем фиксация с помощью крепежных элементов. Далее выполняется герметизация: монтажной пеной заполняются все зазоры между стенкой и оконной рамой. После чего специалисты приступают к установке оконных створок, стеклопакетов и закреплению подоконника.

* Второй этап. Устанавливаются отливы и козырьки. Грамотный подход в этом деле гарантирует защиту окон от повышенной влаги. Здесь важно довериться профессионалам, поскольку от конечного результата будет зависеть срок эксплуатации окон.

* Третий этап. Выполняется обработка откосов с помощью пластиковых панелей либо оштукатуривания. Откосы закрывают участки монтажа и добавляют окну эстетический вид.

Требования к металлопластиковым окнам

Кроме своей главной функции – обеспечение комнаты естественным светом, металлопластиковые окна должны соответствовать следующим требованиям:

* Конструкция должна быть воздухонепроницаемая

* Окна должны защищать от постороннего шума и сохранять тепло в помещении.

* С наружной стороны они должны оберегать от влияния атмосферных факторов, а с внутренней препятствовать утечке теплового воздуха.

* Нагрузка должна равномерно распределяться по всей конструкции, несмотря на силовые напряжения (сильный ветер, температурные колебания)

Установка окон вместе с компанией "Окна Маркет"

Пластиковые окна Salamander с установкой - компания Мы предлагаем обширный выбор высококачественных услуг, которыми занимаются исключительно профессионалы своего дела. Не стоит спешить с выбором исполнителя, чтобы сэкономить средства, так как это грозит некачественной установкой и быстрым разрушением окон. Команда наших экспертов рада представить вам свои услуги на самых выгодных условиях.

Любой монтаж пластиковых окон всегда начинается с разборки старых окон. Чтобы не возникло трудностей в процессе демонтажа, а особенно, если это сталинские дома, то лучше всего обратиться за помощью к опытным специалистам.

Установка окон, цена услуги которой удивит даже самого привередливого покупателя, является успешным решением для остекления вашего помещения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Окна в Киеве 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
03.08.2016 2848
Еще материалы раздела «Будівельна»