<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
03.08.2016 826

Зимняя резина бу - доступнее обычного

Лето в нашем регионе довольно быстротечно, а «сани готовятся с лета». Эта пословица актуальна и по сей день. Если Ваша зимняя резина пришла в негодность, то о покупке подходящей замены стоит подумать уже сейчас.

Интерент магазин бу шин shino-shara.com.ua предлагаем купить зимнюю резину бу из Европы. Она станет отличной альтернативой популярным отечественным производителям, чья продукция далеко не всегда отрабатывает весь отведённый ей срок, да и качество этого отрабатывания зачастую подводит. Чем же зимняя резина б у из Европы так хороша? – спросят многие соискатели новой обувки для своего авто.

Причин тому несколько:

  • Цена. Да, именно этот параметр будет решающим при выборе любого компонента к автомобилю в условиях нестабильной экономической ситуации. Зимние шины бу окажутся дешевле новых аналогов отечественного производства, а также производителей из соседних к нам стран
  • Качество. Этот параметр также превосходит показатели отечественных шин, ведь контролирующие органы и законы в странах ЕС гораздо более жёсткие, что заставляет производителей использовать только качественное сырьё и передовое оборудование
  • Условия эксплуатации. Дороги в ЕС, а особенно в Германии (именно отсюда поставляется зимняя резина бу на их склады) настолько хороши, что износ покрышек практически не заметен спустя даже 2 сезона умеренной эксплуатации.

Все эти факторы позволяют рядовым автовладельцам Украины воспользоваться проверенными шинами от лучших мировых производителей, чтобы любая зимняя поездка по нашим дорогам оставалась безопасной и доступной, ведь «автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения».

Только проверенные покрышки для безопасной зимы

Все упрёки и выпады в сторону зимней бу резины абсолютно неуместны и разбиваются о их систему многоуровневой проверки всех видов и типоразмеров шин не только для легковых, но и для грузовых автомобилей. В область особого внимания при завозе шин играют:

  • Проверка беговой дорожки, в частности это касается высоты оставшегося протектора. Этот параметр для зимних шин является наиболее значимым, ведь именно протектор отвечает за безупречное сцепление со скользко дорогой.
  • Боковина также подвергается всевозможным осмотрам и проверкам на целостность без деформаций и намёков на образование вздутий, которые в зимнюю пору могли бы внезапно лопнуть и привести к неприятной аварии.
  • Столь тщательно осматривается посадочная зона вместе с бортом, который также должен быть целым и не деформированным

Только после удовлетворения всех процедур проверки шина или их комплект может попасть к нам в каталоги. Поиск необходимой покрышки производится всего за несколько минут с помощью удобной формы поиска. При недостаточно чёткой фотографии или упущении важной информации Вы всегда можете обратиться к менеджерам, которые в кратчайшие сроки постараются решить все ваши проблемы, связанные с поиском зимней резины.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зимняя резина бу - доступнее обычного 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
03.08.2016 826
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 356
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370