<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Бізнес
Економіка
22.08.2016 823

Суд отказал «Глобал Фид» в рассмотрении иска к «Мрия Сервис»

Хозяйственный суд Ивано-Франковской области вернул без рассмотрения исковое заявление ООО «Глобал Фид» к ООО «Мирия Сервис» (входит в состав Агрохолдинга «Мрия») о признании недействительным договора аренды зданий и сооружений АТП в г. Хоростков.

Причина - истцом (ООО «Глобал Фид») не указаны факты, на которых основывается иск, и не предоставлены доказательства, подтверждающие изложенные в иске обстоятельства.

Этот же суд отказал ООО «Глобал Фид» в удовлетворении иска касательно изъятия у ООО «Мрия Сервис» оригинала договора аренды на вышеуказанное АТП.

Напомним, 1 июля АТП Агрохолдинга «Мрия» в г. Хоростков было захвачено неизвестными мужчинами спортивной внешности, которые в последствии представились «сотрудниками» компаний «Глобал Фид» и «Профит-Контроль», по их словам – новых собственников АТП и находящейся на его территории техники. Рейдеры забаррикадировались на территории АТП и по сегодняшний день блокируют его работу.

Оценка материала:

5.00 / 1
Суд отказал «Глобал Фид» в рассмотрении иска к «Мрия Сервис» 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
22.08.2016 823
Еще материалы раздела «Економіка»