<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
23.08.2016 692

Как можно позвонить через интернет на любой телефон - VoIP телефония от Freezvon

Компания Фризвон предоставляет услуги VoIP телефонии по весьма выгодным тарифам, при этом, качество связи гораздо выше чем у аналогов. Данная телефония позволяет поддерживать международное общение, при минимальных затратах.

Можно приобретать номера любых стран мира, настраивать корпоративные сети, без подключения телефонных линий. Возможность настроить работу предприятия без дополнительного оборудования и много других возможностей телефонии. Что бы совершать звонки через интернет, вам нужен SIP аккаунт, который компания Фризвон предоставляет бесплатно, при покупке любого виртуального номера. Если номер вам не нужен, вы в праве купить только SIP аккаунт, который будет стоить 10$.

18_into1

Принципы работы VoIP телефонии или как звонить с SIP аккаунта

Компания Фризвон является лидером среди провайдеров VoIP телефонии. Главные отличия такого вида телефонии от аналоговой заключаются в низких тарифах, отсутствии привязки к местности и необходимости в использовании дополнительного оборудования. SIP телефония позволит принимать звонки из города/страны, в которой Вы не находитесь. А клиенты будут думать, что Вы расположены в их местности. В отличии от популярных приложений, предназначенных для международных звонков, звонить с помощью SIP телефонии можно на мобильные или прямые телефонные номера. Не требуется подключение роуминга, не зависимо от вашего места расположения тарификация всех исходящих звонков не меняется.

Для того что бы звонить с SIP аккаунта нужно установить специальное приложение Zoiper, X-Lite и ввести логин, пароль и домен, которые вы получите письмом на электронную почту.

Установить SIP можно на:

  • IP телефон;
  • Планшет;
  • Компьютер;
  • Смартфон.

Установив и запустив приложение, вы можете совершать дешевые звонки по всему миру, а купив виртуальный номер можно настроить переадресацию на Sip и принимать звонки совершенно бесплатно. Позвонившие к вам абоненты будут платить за звонок по локальным тарифам. Это особенно удобно людям, которые имеют международный бизнес. Высококачественная связь, по менее дорогим тарифам, это всегда приятно, плюс ко всему вы можете настраивать переадресацию входящих звонков по предпочтению.

Как получить SIP аккаунт VoIP телефонии для дешевых звонков?

SIP телефония позволяет свои абонентам совершать звонки во все регионы по низким тарифам, потому что независима от аналоговых телефонных сетей. Звоните на личные телефоны клиентов, партнеров, поставщиков, а также близких Вам людей дешево – тарификация звонков осуществляется по минимальным расценкам. Для подключения SIP услуги зарегистрируйтесь на сайте freezvon.ru. Вскоре Вы будете пользователем качественного и недорогостоящего сервиса.Номер подключат уже сегодня, если зарегистрируетесь прямо сейчас.

Чтобы приступить к пользованию сервиса необходимо:

  • Зарегистрироваться на freezvon.ru;
  • Пополнить счет в личном кабинете на сумму от 10$ или купить виртуального номера, для бесплатного получения аккаунта;
  • Отправить запроса в отдел технической поддержки для получения SIP аккаунта;
  • Установить и настроить SIP клиент на устройство с доступом к Интернету.

После выполнения указанных действий на Вашу почту будут отправлены данные для доступа к SIP аккаунту, которые следует указать в настройках IP телефона или установленного приложения. VoIP телефония, это выгодное решение для вашего бизнеса, и приятное предложение для общения с родственниками. Вы всегда на связи, в любой стране, и главное по одному и тому же номеру.

Ознакомиться с информацией о выгодных звонках через интернет при помощи VoIP телефонии можно на сайте VoIP провайдера  http://freezvon.ru/voip-telefoniya.html.

Оценка материала:

5.00 / 1
Как можно позвонить через интернет на любой телефон - VoIP телефония от Freezvon 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
23.08.2016 692
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»