НОВИНИ ДНЯ: Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
23.08.2016 760

Зеленая карта в Россию, Европу, Беларусь. Новые цены на Зеленую карту в Украине

В статье мы расcкажем: Как оформить Зеленую карту для путешествия за границу? Особенности оформления Зеленой карты. Сколько стоит Зеленая карта в Европу? Отличие: Зеленая карта цена в разные страны.

Зеленая карта – международное соглашение, которое обеспечивает возмещение гражданской ответственности при путешествии за границу.

Новые цены

Узнать новые цены на Зеленую карту в Украине, Вы можете по ссылке

Особенности страхования

Данный вид автострахования не имеет франшизу, что обеспечивает выплату полной суммы в результате страхового случая, безусловно в зависимости от лимитов в определенной стране.

Оформление документов

Стоит отметить, что данный полис будет направлен на страхование абсолютно любого лица, которое будет управлять транспортным средством. Для оформления полиса необходимо иметь с собой:

  • Тех паспорт на авто;
  • Загран. паспорт.

Ответственность за отсутствия полиса грозит штрафом от 500- 1000 евро, так же помещения авто на штрафстоянку до выяснения обстоятельств, в принудительном порядке.

Зеленая карта в Россию и Зеленая карта в Беларусь

Вы имеете возможности оформить Зеленую карту со скидкой 20% - по ссылке. Путешествия в такие страны, как Россия, Молдова и Беларусь обойдутся вам значительно дешевле. Зеленая карта в Беларусь по акции на 10-15% дешевле от базовой государственной ставки на страхование данного вида. Мы подберем оптимальной вариант из всего перечня предложений и самых выгодных акций от топовых страховых компаний Украины.

Зеленая карта в Европу

Стоимость полиса Зеленая карта в Европу, как правило, на порядок дороже, путешествия в страны бывшего СНГ значительно ниже. Это обусловлено территориальными особенностями на высокие лимиты при страховании, а так же количеством стран в полисе, въезжать на территорию которых, Вы можете при наличии данного полюса.
В Польше лимиты ответственности за здоровье и жизнь пострадавших – до 5 млн. евро, а в Германии до 7,5 млн. евро соответственно.
Стоит позаботиться про покупку Зеленой карты заранее, так как вас все равно обязуют ее приобрести на границе, что будет стоить на порядок дороже. Если вы не купили полис заранее, то вы купите его значительно дороже, даже базовой цены.

При покупке страховки обязательно проследите что бы полис зарегистрировали в базе МТСБУ.

Наша компания «Брок Центр» поможет оформить все документы заблаговременно и предоставит скидку на Зеленую карту!

Оценка материала:

4.80 / 5
Зеленая карта в Россию, Европу, Беларусь. Новые цены на Зеленую карту в Украине 4.80 5 5
Прес-релізи / Інше
23.08.2016 760
Еще материалы раздела «Інше»