<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
10.07.2009 18:37 12710

Соглашения с внешними кредиторами Укргазбанка и Родовид Банка могут быть заключены до конца июля

Соглашения по реструктуризации части долгов с внешними кредиторами Укргазбанка и Родовид Банка могут быть заключены до конца июля, сообщается на веб-сайте Министерства финансов Украины.

Согласно сообщению, достигнуто продвижение в согласовании условий реструктуризации задолженности Укргазбанка перед внешними кредиторами на сумму в $26,5 млн, что составляет почти 80% от общей суммы такой задолженности.
Минфин также указывает на достигнутый прогресс в согласовании условий реструктуризации задолженности Родовид Банка перед внешними кредиторами на сумму в $22,1 млн, что составляет более 60% от общей суммы такой задолженности.
Продолжается техническая процедура передачи в госсобственность 81,58% акций Укргазбанка, 99,97% акций Родовид Банка и 99,96% акций банка "Киев". Она должна завершиться в ближайшие дни.

 

Оценка материала:

3.00 / 5
Соглашения с внешними кредиторами Укргазбанка и Родовид Банка могут быть заключены до конца июля 3.00 5 5
Бізнес / Ринки та компанії
10.07.2009 18:37 12710
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»