<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.09.2016 363

Кровать в спальню от «Уютного Дома»

Если вы проживаете на территории Украины и для вас актуальна в настоящий момент мебель «кровати», то обращайтесь к услугам торговой мебельной компании «Уютный Дом».

krovat_596_396_5

Предлагаемые нашим предприятием высококачественные изделия с ортопедическим эффектом обеспечат вам полноценный релаксирующий отдых, позволяя на несколько часов отключаться от стрессовых ситуаций. В каталоге «Уютного Дома» для вас найдется и кровать односпальная, и двуспальная разновидность этих изделий, а также кровати для детей и подростков. Предлагая купить кровать в Украине, мы гарантируем вам наличие приятных цен, высокого качества и удобства доставки.

Форма и конструкция

Если вы планируете купить кровать в Интернет-магазине (а этот удобный вариант выбирают многие в наше время), делайте заказ в «Уютном Доме» - здесь для покупателей созданы лучшие условия. По конструкции эти изделия бывают жесткими и мягкими (последние, покрываемые наполнителем и обивкой, называются «кутаными»). Что касается формы, то кровати из дерева бывают прямоугольными (односпальные и «полуторки»), квадратными (двуспальные), а также овальными и даже круглыми. Имеющие двухметровый диаметр круглые модели по факту считаются двуспальными, но на самом деле лежать на них двоим проблематично, если только не спать в обнимку. Круглая спальная кровать оптимальна в тех случаях, когда спальня достаточно просторна, а возможность заказать нестандартное постельное белье проблемы не представляет. Выбирают круглую кровать в спальню и сторонники «эргономичных» поз для сна.

Изголовье – важный элемент

Желаете ли вы купить односпальную кровать или приобрести ложе для двоих – в любом случае на наличие и конструкцию изголовья следует обратить пристальное внимание. Поставить кровать головой к стене во избежание падения подушки – не вариант для любителей ночных бдений за книгой. Спина в сидячем положении все равно будет прикасаться к обоям и портить их. А потому, рассматривая каталог кроватей «Уютного Дома», обратите внимание на типы изголовья. Во многих случаях эта часть изделия конструкционно соединена с ложем, но некоторые производители выпускают изголовье и в качестве отдельного элемента. Изучая кровати (Интернет-магазин Украины «Уютный Дом» продает их недорого), обратите внимание: изголовье может отдельно, в виде рамы, прикручиваться к стене. Посещайте наш Интернет-магазин: мебель «кровати» у нас очень дешева.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кровать в спальню от «Уютного Дома» 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
14.09.2016 363
Еще материалы раздела «Інше»