<
НОВИНИ ДНЯ: Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024 всі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2016 363

Женская итальянская обувь: шикарный выбор!

Среди  главных женских «козырей» ножки явно  не на последнем  месте. Особенно, если на них элегантная, комфортная обувь: ведь  именно она  способна  придать очаровательную осанку,  визуально удлинить фигуру, сделать  походку  изящной,  а саму женщину – уверенной и стильной.

Так стоит ли удивляться, как трепетно относятся истинные леди к своему  обувному гардеробу, справедливо полагая, что именно он – главная базовая «изюминка» любого  женского образа? И, исходя из этого, будут довольствоваться, скажем,  одним платьицем, юбочкой или брюками, а вот туфелек, босоножек, сапожек – непременно прикупят по несколько пар…

Особое место в  гардеробе любой представительницы прекрасного пола занимает женская итальянская  обувь (актуальные новинки по ссылке: http://italishoes.com.ua/3-zhenskaya-obuv). Ведь, как известно, это всегда шикарный выбор!

Красота,  «не требующая жертв»…

Общепризнано, что итальянцы издавна создают лучшую в мире обувь, которая  вне всякой конкуренции.И этастабильно-бесспорная констатация базируется на  вековых традициях обувных дел мастеров, призванных обеспечивать завидное  триединство: элегантность + комфортность + надежность.

Мода на такие  поистине шедевральные изделия непреходяща и, вопреки  известному расхожему утверждению,  «жертв не требует». А все потому, что любая итальянская пара из  любого стилистического направления (от классического до модерна) – как высший пилотаж!

Качество, которое выше цены

Чтобы достичь такого совершенства, необходимо наличие целого  ряда факторов. Итак, обувь итальянского производства:

  •  моделируется в соответствии с актуальными тенденциями;
  • производится только из проверенных натуральных материалов (кожа, замша,нубук, лак,текстиль), раскраивается по  уникальным лекалам;
  • наделена изысканными дизайном и декором;
  • имеет безукоризненный пошив;
  • вынослива к любым погодным условиям;
  • удивительно  удобная (независимо от того, имеет ли  каблук или нет) благодаря особым колодкам и супинаторам;
  • безупречно и актуально выглядит в течение нескольких сезонов.

Особый труд вкладывается в товар класса «Люкс». Ведь он изготавливается вручную, без автоматизированных процессов на всех стадиях производства - начиная от обработки материала и заканчивая отделкой готовой продукции. Ее покупателю выдается специальный  сертификат с именем мастера.

В одном магазине – все бренды

Покупательницы интернет-магазина класса «Люкс» ItaliShoes (торговая сеть «Светлана») имеют уникальную возможность приобрести по-настоящему эксклюзивную  и суперкомфортную обувь из актуальных коллекций  100 ведущих мировых брендов, преимущественно итальянских, а также других стран-производителей.В каталоге – 18 категорий товара  классического, модельного, повседневного, спортивного, формального стилей; изобилие различных моделейдля любого времени года на высоком, среднем, низком каблуках, шпильке, танкетке, плато; широкий выбор цветовых, размерных и ценовых решений.

Так что не сомневайтесь: в ItaliShoes ваш итальянский шопинг будет непременно  удачным, а обновка - по душе и  духу времени, подчеркнет вашу красоту и хороший вкус.

Оценка материала:

5.00 / 1
Женская итальянская обувь: шикарный выбор! 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.09.2016 363
Еще материалы раздела «Інше»