<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2016 456

Пакеты с логотипом компании - доступный способ рекламы

Реклама на пакетах - отличный маркетинговый ход, ведь это не какая-нибудь визитка, которая затеряется. Выкладывая товары из упаковки, покупатель обязательно обращает внимание на его внешний вид.

Пакеты с логотипом - этот вид рекламы стал популярен в последние годы. В супермаркетах или специализированных магазинах, вам обязательно упакуют товар в полиэтиленовый пакет с распечатанной на нем рекламой.

Реклама на пакетах - отличный маркетинговый ход, ведь это не какая-нибудь визитка, которая затеряется. Выкладывая товары из упаковки, покупатель обязательно обращает внимание на его внешний вид. Пакеты с логотипом могут использоваться на производствах, в крупных компаниях, в бутиках одежды и косметики.

Производство полиэтиленовых пакетов

производство пакетов с логотипом

Изготовление пакетов с логотипом происходит путем нанесения изображения методом флексографии, и имеет несколько этапов:

  1. Для печати на пакетах изображения используются эластичные печатные формы - клише. Изготовляются из резины. Клише может изготовляться в студии печати в месте с дизайном рекламируемого товара, или же уже с готовым дизайном.
  2. Вторым этапом является производство фотоформ. Фотоформы имеют прозрачную пленку с отображением графической информации, которая переносится на клише для дальнейшей печати на пакетах.
  3. Формирование печатного рельефа. Печатный рельеф наносится на клише с лазерным гравированием. Это значительно улучшает качество печати и надпись или рисунок на пакете не будут стираться долгое время.

Самое главное, при подготовке заказа утвердить клише, ведь потом в процессе работы, его нельзя уже будет менять и процесс потребует дополнительного времени и затрат. Если имеется уже готовое клише, то печать на пакетах осуществляется за несколько дней.

На изготовлении клише не стоит экономить, ведь тогда реклама на пакетах может не принести желаемого результата. Высокое качество клише, позволит получить большое количество печатных оттисков.

Печать с логотипом может использоваться на пакетах фирменной марки какой-либо продукции. Это отличная реклама, для брендов, которые только появились на рынке и еще не успели завоевать популярность. Изготовление пакетов с логотипом производится на специальном оборудовании.

Преимущества изготовления пакетов с логотипом

  1. Доступная стоимость. Печать на пакетах обходится значительно дешевле, чем печать на какой-либо другой продукции, а по результатам конверсии разница не велика. Поэтому реклама на пакетах - подойдет для начинающей компании или для компании с многолетним опытом.
  2. Универсальность. Упаковка с логотипом может использоваться несколько раз, поэтому такая реклама действует в течении длительного времени. Они подходят для хранения продукции на длительный период.
  3. Пакеты долговечны, они прочные и надежные, если не нагружать их выше допустимой нормы.

Пакеты с логотипом - яркий пример высоко конверсионной рекламы, поэтому услуга печати на них обрела особую популярность. Печать производится в полиграфических студиях профессионального уровня. Изготовлением макета с логотипом для печати занимаются дизайнеры и менеджеры. Такая реклама компании повысит доходы от продаж в несколько раз.

Заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом для рекламы своей продукции можно в полиграфической студии. Перед заказом обязательно поинтересуйтесь наличием портфолио. Фирменные пакеты на заказ производятся крупными тиражами в согласованные сроки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пакеты с логотипом компании - доступный способ рекламы 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.09.2016 456
Еще материалы раздела «Інше»