НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2016 470

Экспресс-доставка для интернет-магазинов — присоединяйтесь к числу клиентов Шиптор

Время ценится в двадцать первом веке на вес золота. Люди не любят ждать. И это касается всех сфер жизни. Торговля — не исключение. Разве что коллекционер, охотящийся за чем-то особенным согласится ожидать свой заказ пару недель.

internet_shopping1

 

Если ваш веб-шоп реализует обычные товары, то обязательно предоставьте своим клиентам услугу экспресс-доставки для интернет-магазина, иначе рискуете их потерять.

Многие из начинающих предпринимателей делают ставки на Почту России и крупно ошибаются. Она часто теряет бандероли, путает адреса заказчиков или портит упаковку, что неприемлемо для любого уважающего себя онлайн-маркета. Ведь все ошибки партнеров отражаются исключительно на вашей репутации. Поэтому к выбору перевозчика необходимо подходить со всей ответственностью — от этого зависит будущее вашего бизнеса. Универсальный агреготор Шиптор — вот залог успеха. Подписав единый договор, вы получите весомое преимущество перед конкурентами и быстрее добьетесь поставленных целей. Более семи лет на рынке, сорок тысяч пунктов самовывоза по всей территории страны, выгодные тарифные планы, простой и удобный сайт, все виды логистики — более опытного и надежного партнера не существует. Такой подход обеспечивает идеально выстроенную систему работы. Забор и доставка отправлений, прием платежей, возврат товаров, их хранение и страхование — с ваших плеч спадет тяжелый груз ответственности и появится масса свободного времени. Больше не нужно заполнять огромное количество различных бланков. В личном кабинете можно отследить перемещение заказов по трекинг-номеру — все находится только под вашим контролем. На любые ваши вопросы ответят специалисты поддержки по телефону или же через всплывающее окно на сайте Shiptor. Экспресс доставка для интернет-магазинов — обязательный атрибут, наличие которого показывает, что о клиенте заботятся и берегут его нервы. Ведь далеко не каждому по душе стоять в очереди отделения почты, чтобы забрать долгожданную, в прямом смысле этого слова, посылку.

С экспресс-доставкой для интернет-магазинов ваш бизнес получит толчок к развитию, умножит число постоянных клиентов и увеличит прибыль. Согласитесь, к этому стремится каждый предприниматель. Может настал момент для того, чтобы сделать мечту явью? Решать вам. Для этого нужен всего лишь один шаг и он изменит к лучшему жизнь вашего любимого дела.

Оценка материала:

5.00 / 1
Экспресс-доставка для интернет-магазинов — присоединяйтесь к числу клиентов Шиптор 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.09.2016 470
Еще материалы раздела «Інше»