<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.09.2016 673

Декор холодильника: добавляем красок в жизнь

Современный стиль и темп жизни настолько быстрый, что у нас порой нет ни минуты свободного времени, чтобы просто расслабиться и насладиться жизнью за чашечкой чая на кухне.

Мы привыкли к тому, что техника постоянно сопутствует нам везде и помогает огромнейшим образом во всех делах. Говоря о «металлических помощниках», к примеру, на кухне, отдельно стоит упомянуть холодильник. Это один из главных предметов в доме, функцией которого является сохранить качество и свежесть купленных вами продуктов и приготовленных блюд максимально продолжительное количество времени. Выбирая холодильник, мы, прежде всего, обращаем внимание на технические характеристики (высота, объем, глубина, тип и количество процессоров, системы охлаждения и разморозки, класс энергопотребления и др.), что несомненно верно. Количество предложений для приобретения холодильников разных типов огромное. Чего только стоит большой выбор товаров в интернет-магазине Алло, но сегодня не об этом. Мы поговорим о том, как превратить всем привычный элемент быта в настоящее произведения искусства.

  • Роспись. Чтобы разнообразить вид кухни, разукрасьте холодильник под стиль общему интерьеру или обклейте всю поверхность специальной клейкой лентой. Легче всего применять краску в аэрозольных баллончиках, а выбирая ленту, отдайте предпочтение прозрачной или белой, чтобы рисунок хорошо просматривался.
  • Разноцветный скотч. Это идеальное решение для тех, кто хочет преобразить вид кухни в съемной квартире. С помощью простых полосок изобразите интересный орнамент. В случае необходимости все можно вернуть обратно.

  • Декупаж. Уникальная система, суть которой состоит в том, чтобы нанести на декорированную поверхность вырезанные из салфеток узоры, которые впоследствии покрываются несколькими слоями лака.
  • Стилизация под дерево. Часто современные модели холодильников дисгармонируют с деревянным гарнитуром на кухне. Решить эту проблему можно с помощью встраиваемых моделей холодильных камер, но всем они по карману. В таком случае проклейте бока холодильника изготовленной на заказ пленкой (для полного соответствия с интерьером).
  • Добавляем функциональности. Мы часто оставляем на дверце холодильника записки с пожеланиями, списком необходимых покупок, рекомендациями и др. А что если превратить саму дверцу в поле для записей? Купите магнитную доску и прикрепите ее. Больше вам не понадобится искать листок бумаги.

Оценка материала:

5.00 / 1
Декор холодильника: добавляем красок в жизнь 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.09.2016 673
Еще материалы раздела «Інше»