<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепловсі новини дня
Політика
Україна
26.09.2016 491

Оккупанты 14 раз обстреляли позиции сил АТО – штаб

За минувшие сутки боевики 14 раз открывали огонь по позициям украинских сил.

Как сообщает пресс-служба штаба АТО, на Донецком направлении зафиксировано 5 обстрелов. Оккупанты вели огонь из минометов 82-го и 120-го калибра по Авдеевке. Также из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь в районе Верхнеторецкого.

На Луганском направлении зафиксировано 6 нарушений "режима тишины". Боевики открывали провокационный огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Новоалександровки и Попасной. Кроме того, по Попасной террористы открывали огонь из противотанкового ракетного комплекса.

На Мариупольском направлении зафиксировано 3 нарушения "режима тишины". В районе Марьинки, Новотроицкого и Павлополя боевики вели беспокоящий огонь из стрелкового оружия и гранатометов.

Подразделения сил АТО строго придерживаются "режима тишины", подчеркнули в штабе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Оккупанты 14 раз обстреляли позиции сил АТО – штаб 5.00 5 1
Політика / Україна
26.09.2016 491
Еще материалы раздела «Україна»