<
НОВИНИ ДНЯ: В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°всі новини дня
26.09.2016 4412

Акционеры отечественного банка приняли решение о ликвидации

Акционеры Финексбанка на внеочередном общем собрании 22 сентября приняли решение о ликвидации финучреждения по инициативе владельцев.

Об этом пресс-служба банка сообщает в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

В соответствии с требованиями законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины (НБУ), процедура ликвидации банка начнется с момента получения согласия НБУ на ликвидацию.

Финексбанк работает на рынке Украины с 1991 года. На 1 июля банк занимал 93 место по классификации НБУ среди 108 работающих банков. Ключевыми владельцами финучреждения являются гражданка Латвии Анна Сидорова и гражданин Украины Сергей Осьмухин.

Оценка материала:

5.00 / 1
Акционеры отечественного банка приняли решение о ликвидации 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
26.09.2016 4412
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»