<
НОВИНИ ДНЯ: Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа датавсі новини дня
Політика
Україна
28.09.2016 8032

Россия пригрозила оставить «ЛДНР» без денег

Из министерства экономического развития России главарям «ЛДНР» передали для ознакомления обновленный регламент взаимодействия с «советниками РФ».

Об этом в Facebook написал руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«По указанию «кураторов» «ЛДНР» в министерстве экономического развития РФ главарям «ДНР» и «ЛНР» передали для ознакомления обновленный регламент взаимодействия между «советниками РФ» и А.Захарченко и И.Плотницким. Новый регламент предусматривает обязательное согласование с российскими «советниками» всех решений в социальной сфере и в формировании кадровой политики под угрозой прекращения финансирования Россией отдельных направлений в жизнедеятельности «ЛДНР», - написал Тымчук.

Основанием для принятия указанного решения стало самовольное повышение пенсий Захарченко в «ДНР» с августа 2016 г.

«Также озабоченность российских «кураторов» вызывают «внутренние конфликты между руководством различных уровней в ЛНР/ДНР, провалы в кадровой политике и создание препятствий в деятельности крупных промышленных предприятий ЛНР/ДНР», - добавил руководитель «ИС».

Оценка материала:

5.00 / 1
Россия пригрозила оставить «ЛДНР» без денег 5.00 5 1
Політика / Україна
28.09.2016 8032
Еще материалы раздела «Україна»