НОВИНИ ДНЯ: Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.10.2016 425

Торговая платформа Export Portal открыла регистрацию для компаний из Украины

Для украинских компаний доступна регистрация на торговой платформе Export Portal, которая позволяет наладить сотрудничество между торговыми, логистическими компаниями и производителями по всему миру. Работа с Export Portal дает возможность организовать безопасный и легальный международный бизнес.

Новая торговая интернет-площадка Export Portal.com пригласила компании из Украины и стран СНГ вывести свой бизнес на новый уровень. Платформа привлекает к сотрудничеству компании по экспорту и импорту, перевозчиков и предпринимателей.

ExportPortal.com разработан, чтобы обеспечить безопасную онлайн-торговлю по всему миру. Команда платформы проводит тщательную проверку пользователей, чтобы сбыт и покупка продукции осуществлялись с минимальным риском и максимальной выгодой.

Компании малого и среднего бизнеса из Украины смогут найти новых клиентов, поставщиков, B2B-партнеров и торговать с заграничными компаниями, будучи полностью уверенными в их легальном статусе и безопасности при совершении транзакций.

Интернет-торговля в Украине развивается быстрыми темпами, поэтому Export Portal стремится особенно тесно сотрудничать с украинскими компаниями, предлагая самые выгодные условия и всю необходимую помощь.

Среди услуг, которые оказывает Export Portal, одними из самых важных являются работа с проверенными продавцами и возможность выбора грузоперевозчика. Также Export Portal помогает с подбором правильных документов и информирует всех пользователей сайта о законах и правилах экспорта и импорта. Предоставление помощи и советов от экспертов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю; юридическая поддержка от профессионалов со всего мира; защищенные платежи и новые бизнес-партнеры — все это Export Portal гарантирует своим пользователям.

Export Portal — это надежный партнер в экспорте и импорте, способствующий продвижению бизнеса и осуществлению безопасных сделок между продавцами, покупателями и грузоперевозчиками по всему миру.

Контакты:

1 (800) 289-00-15

ExportPortal.com

Оценка материала:

5.00 / 1
Торговая платформа Export Portal открыла регистрацию для компаний из Украины 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.10.2016 425
Еще материалы раздела «Інше»