<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Бізнес
Економіка
20.10.2016 659

Рада реструктуризировала ГП "Антонов" долг по облигациям

Госпредприятие "Антонов" будет погашать задолженность перед государством ежеквартально равными частями на протяжении 10 лет, начиная с 1-го квартала 2017 года.

Верховная Рада Украины одобрила реструктуризацию долга государственного предприятия "Антонов" перед государством по облигациям, выпущенным в 2009 году по государственные гарантии, сообщает "Интерфакс-Украина".

За соответствующий закон "О реструктуризации задолженности государственного предприятия "Антонов" (№5244) в целом проголосовали 285 народных депутатов на пленарном заседании в четверг.

Закон предусматривает, что предприятие "Антонов" будет погашать задолженность перед государством ежеквартально равными частями на протяжении 10 лет, начиная с 1-го квартала 2017 года.

Со дня вступления в силу данного закона, штрафные санкции на сумму задолженности не начисляются, а начисленные на день вступления в силу закона пени и другие штрафные санкции – списываются.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его публикации.

Оценка материала:

5.00 / 1
Рада реструктуризировала ГП "Антонов" долг по облигациям 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
20.10.2016 659
Еще материалы раздела «Економіка»