<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
27.10.2016 2739

Выборы ради выборов не совсем целесообразны – Пушилин

Боевики отменили выборы на подконтрольной им территории

 

"Назначать новую дату не имеет смысла, мы давали Украине и так много шансов, назначали даты с запасом времени. Но Украина не продвинулась в этом направлении, для нас выборы ради выборов не совсем целесообразны. От Украины мы давно уже ничего не ждём. Есть надежда на страны-гаранты, западных партнёров, которые могут оказать давление на Киев, " — сказал Пушилин.

Напомним, что ранее лидеры боевиков Захарченко и Плотницкий подписали указы, согласно которым, выборы, назначенные прежде в ДНР и ЛНР на 6 ноября были отложены на неопределенный строк.

"Постановляю: Отложить проведение первых выборов местных глав, дата проведения которых (06.11.2016) определена указом главы Луганской народной республики от 22.07.2016 года №418/01/07/16 до принятия главой Луганской народной республики отдельного решения о дате их проведения", — говорится в указе Плотницкого, опубликованном на его официальном сайте.

Оценка материала:

5.00 / 2
Выборы ради выборов не совсем целесообразны – Пушилин 5.00 5 2
Політика / Україна
27.10.2016 2739
Еще материалы раздела «Україна»