<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
20.07.2009 14:25 13517

Три характера спрея Evian

ТМ Evian выпустила новую лимитированную серию освежающих спреев, дизайн упаковки которых был разработан известной французской художницей Coco. Данная линейка спреев была создана для элегантных женщин, постоянно находящихся в курсе последних модных тенденций и не пропускающих выпуски таких журналов как Vogue, Plastique и Nylon. Именно в них можно чаще всего увидеть работы дизайнера Coco.

Серия освежающих спреев Evian представлена тремя вариантами. На каждом из флаконов изображены 3 девушки в характерном стиле Coco — светлом, женственном, элегантном, который так соответствует бренду Evian, воде являющейся одной из самых естественных тайн красоты. Серия Сосо выполнена в постельных тонах с цветочными элементами, что еще раз подтверждает близость Evian к природе. Спреи из лимитированной серии от Coco объемом 50 мл уже сейчас можно приобрести в избранных косметических магазинах и аптеках Украины.

Оценка материала:

4.50 / 8
Три характера спрея Evian 4.50 5 8
Прес-релізи / Інше
20.07.2009 14:25 13517
Еще материалы раздела «Інше»