НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.10.2016 867

Госкино запретило трансляцию "Последнего копа" с Гошей Куценко

По данным ведомства, председатель Госкино Филипп Ильенко уже подписал приказ об отмене государственной регистрации и аннулировании прокатного удостоверения телесериала "Последний коп".

Прокатное удостоверение телесериала "Последний коп" с Гошей Куценко в главной роли аннулировано в Украине, сообщила в среду пресс-служба Государственного агентства по вопросам кино

. Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию ранее сообщал, что проверит украинский телеканал "2+2" из-за трансляции телесериала украинско-российского производства "Последний коп".

"В помещении государственного агентства Украины по вопросам кино состоялось заседание экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино, во время которого эксперты повторно пересмотрели телесериал "Последний коп" на предмет соблюдения требований законодательства Украины в сфере кинематографии. По результатам просмотра, большинством голосов (12 – за, два – против) экспертная комиссия рекомендовала запретить демонстрации и распространение телесериала "Последний коп" на территории Украины", — говорится в сообщении на странице Госкино в Facebook.

По данным ведомства, председатель Госкино Филипп Ильенко уже подписал приказ об отмене государственной регистрации и аннулировании прокатного удостоверения телесериала "Последний коп".

Оценка материала:

5.00 / 1
Госкино запретило трансляцию "Последнего копа" с Гошей Куценко 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.10.2016 867
Еще материалы раздела «Суспільство»