<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
03.11.2016 539

Профессиональный ремонт топливной аппаратуры в Харькове и области

Вы владелец дизельного автомобиля? Находитесь в поиске качественного автосервиса? Компания «Автомодерн Харьков» на рынке обслуживания дизельных транспортных средств уже более 10 лет, и нам есть, что Вам предложить.

56402578653b9979eeb1ca_2

Инновационные методики устранения неисправностей, современное высокотехнологическое оборудование и опытный персонал, каждый год проходящий курс повышения квалификации. Это лишь немногие преимущества, которые делают нас особенными. Ремонт дизельных двигателей и топливной аппаратуры вместе с нами превращается в легко решаемую задачу. Наш сайт http://www.automodern-kh.com/ сориентирует Вас по видам предоставляемых услуг на СТО «Автомодерн Харьков».

Чаще всего у наших клиентов возникают проблемы с:

  • Повышенным давлением в насосах;
  • Форсунками, распыляющими горючее. Это происходит в камере, где идёт процесс сгорания в двигателе;
  • Плунжерной парой. Она ответственна за распыление и подачу горючего. Работает при давлении примерно 200 атм.

Ремонт дизельных двигателей в Харькове

Мы ремонтируем дизельные двигатели в Харькове http://www.automodern-kh.com/uslugi/legkovye-avtomobili-i-mikroavtobusy/kapitalnyi-remont-dizelnyh-dvigatelei.html уже долгое время и делаем это с пониманием. Нормализация работы двигателя во много зависит от подачи воздуха в систему. На передовом оборудовании мы можем произвести фундаментальную диагностику и выявить даже самые мелкие неисправности.

Ремонт дизельных двигателей в Харькове осуществляют специалисты СТО «Автомодерн Харьков», постоянно повышающие квалификацию на заводах-производителях лучшего дизельного оборудования, таких, как Delphi, Stanadyne, Hartridge и др. Приезжайте к нам на СТО. Мы диагностируем и исправим в кратчайшие сроки любую неполадку, какой бы сложной она ни была. Мы ремонтируем дизельные двигатели в Харькове, а также достанем и заменим любые детали.

Ремонт топливной аппаратуры в Харькове

В топливной системе прежде всего диагностируют состоянии форсунок. Сейчас преобладают 2 типа форсунок: механические и электромеханические. 2500 раз за минуту - с такой частотой распыляется горючее. Если на форсунках возникает нагар, то распыление ухудшается и двигатель начинает работать с перебоями. Наши специалисты диагностируют, в каком состоянии форсунки на данный момент, имитируя их работу на специальных стендах.

Незначительные проблемы в работе форсунок можно решить с помощью их очистки от нагара. Для этого мастера «Автомодерн Харьков» выбирают один из способов очистки:

  • Применяют ультразвук;
  • Используют присадки;
  • Очищают растворами.

Ремонт ТНВД в Харькове

Двигатель на дизельном топливе работает по другому принципу, отличному от бензинового аналога, в котором на свече для зажигания проскакивает искра и от неё загорается топливо. В дизельной установке такого высечения искры не предусмотрено. В камере для сгорания топлива поднимается давление, где уже в распылённом виде находится горючая смесь.

Дизельное топливо состоит из таких составляющих:

  • Газойль;
  • Мазут;
  • Керосин;
  • Прочие компоненты.

Когда идёт горение, топливо не всегда сжигается полностью, в виде нагара могут оставаться частицы распада. Для того, чтобы выявить нежелательный осадок на узлах топливной аппаратуры, Вам требуется всего лишь приехать к нам для ремонта и диагностики ТНВД. «Автомодерн Харьков» гарантирует высокий уровень обслуживания как для новых, так и для постоянных клиентов. Всегда рады Вам.

Оценка материала:

5.00 / 1
Профессиональный ремонт топливной аппаратуры в Харькове и области 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
03.11.2016 539
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 356
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370