<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
07.11.2016 1117

Украинская обувь ручной работы пользуется спроcом

Обувь ручного изготовления всегда была синонимом качества и престижа. Таким принципом руководствовалась украинка, которая основала собственное ателье.

 

"Качаровська ателье" возглавляют мать и дочь. Они гордятся обувью, которую моделируют и изготавливают. Уверены, что она способна составить достойную конкуренцию итальянской.

При этом первые пошитые владелицей бизнеса пары обуви она продавала в 90-х просто на рынке. Сейчас же этот украинский производитель наладил производство и сбыт на высоком уровне.

Для изготовления одной пары требуется более 200 манипуляций и около 8 недель работы. Почти все материалы закупаются в Европе, чтобы обеспечить высокое качество.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинская обувь ручной работы пользуется спроcом 5.00 5 1
Бізнес / Новини підприємств
07.11.2016 1117
Еще материалы раздела «Новини підприємств»