<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
03.12.2016 5706

Тука рассказал о серьезной угрозе для решения конфликта в Донбассе

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука считает, что контрабанда товаров на Донбассе серьезно угрожает решению конфликта.

Об этом Тука рассказал в интервью интернет-изданию "Апостроф".

По мнению заместителя министра, сейчас в Донбассе активно ведется контрабанда различных товаров. Георгий Тука уверен, что этот процесс является крайне опасным не только с экономической, но и с военной точки зрения.

"Все начинается с перекуров и посиделок за рюмкой водки. А потом поступает предложение - давай заработаем немного "бабла". А заканчивается все обычной вербовкой", - рассказал Тука.

По мнению заместителя министра, люди, привлеченные к контрабанде в Донбассе, видят в установлении мира в регионе угрозу их бизнесу.

Оценка материала:

5.00 / 2
Тука рассказал о серьезной угрозе для решения конфликта в Донбассе 5.00 5 2
Політика / Україна
03.12.2016 5706
Еще материалы раздела «Україна»