НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Політика
Україна
04.12.2016 3648

В ОРДЛО боевики придумали новый способ ограничения работы ОБСЕ

Боевики террористической организации ЛНР ограничили работу камер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Станице Луганской.  

Об этом ЛІГА.net сообщили в пресс-службе миссии.

"В ночь с 30 ноября на 1 декабря наблюдение с помощью камеры СММ в Станице Луганской неоднократно ограничивалось из-за того, что на объектив камеры наводили луч прожектора из района примерно в 1,4 км к югу, по оценкам, с позиции ЛНР. Луч прожектора наводили на камеру в шести отдельных случаях, продолжительностью по 10-15 минут в период с полуночи до восхода солнца", - отметили в пресс-службе.

От блокпоста боевиков расположенного к югу от моста в Станице Луганской (16 км к северо-востоку от Луганска), патруль миссии не смог проехать дальше к железнодорожному мосту из-за возможного наличия мин.

Наблюдатели зафиксировали также, что дорога в западном направлении от памятника князю Игорю (на краю участка разведения, - ред.) перекрыта противотанковыми заграждениями ("чешскими ежами"), из-за чего дальнейшее движение было невозможным.

СММ проинформировала об этом СЦКК.

Оценка материала:

5.00 / 1
В ОРДЛО боевики придумали новый способ ограничения работы ОБСЕ 5.00 5 1
Політика / Україна
04.12.2016 3648
Еще материалы раздела «Україна»