<
НОВИНИ ДНЯ: Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результатвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.12.2016 470

Надежные производители бытовой техники: кому доверяет потребитель?

Существует бытовая техника, которая необходима в каждом доме. Ее покупают, независимо от достатка в семье. Сегодня человек не может представить свою жизнь без телевизора, холодильника, духового шкафа. Когда встает вопрос о покупке новой техники, главная проблема заключается в выборе бренда. Как же не ошибиться с выбором?

Малоизвестные компании

Наиболее низкие цены обычно предлагают новички рынка. Невысокая стоимость может говорить как о низком качестве, так и о желании быстрее найти своего покупателя. Получается, что покупку товаров неизвестного бренда можно сравнить с русской рулеткой. Повезет - ваше приобретение прослужит долго, а в противном случае придется заново искать подходящий вариант.

Лидеры рынка

Продукции известных торговых марок стоит немного дороже. Зато, покупая товары проверенного производителя, вы можете быть уверены в их качестве. Если во время гарантийного срока с вашим приобретением что-то случится, вам помогут устранить неисправность работники сервисных центров.

Основываясь на отзывах потребителей, мы составили список брендов, которые выпускают надежную бытовую технику. В него входят:

  • Philips;
  • Braun;
  • Samsung;
  • Bosch;
  • Candy;
  • Liebherr.

Возможно, мы включили в список не все торговые марки, которые высоко оценены покупателями. При выборе нового электронного помощника вам стоит обратить внимание и на других производителей. Что же касается наших фаворитов, среди них есть те, которые выпускают разные товары и те, которые специализируются на определенном оборудовании. Например, бренд Liebherr в основном известен своими холодильниками и морозильными камерами. А Braun – признанный лидер в производстве небольших приборов.

Остальные компании выпускают разную бытовую технику: от миксеров и тостеров до холодильников и стиральных машин. К примеру, с предложениями фирмы Bosch можно ознакомиться, перейдя на сайт http://studio-bosch.com.ua/. В каталоге вы найдете:

  • посудомоечные и стиральные машины;
  • холодильники и морозильные камеры;
  • котлы и водонагреватели;
  • электрочайники и мясорубки;
  • утюги и пылесосы;
  • кухонные комбайны и кофеварки.

Независимо от размера, каждый товар известного бренда – верх качества и современного дизайна. Кстати, в последние годы как покупатели, так и производители, уделяют внешнему виду техники самое пристальное внимание. В современном доме все должно быть модным и функциональным. А по каким критериям выбираете бытовую технику вы?

Оценка материала:

5.00 / 1
Надежные производители бытовой техники: кому доверяет потребитель? 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.12.2016 470
Еще материалы раздела «Інше»