<
НОВИНИ ДНЯ: У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихіднівсі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.12.2016 491

«Лазерные» преимущества от Альфа Лазер: резка металла на высокоточном оборудовании

Альфа Лазер предлагает воспользоваться услугами в области лазерной резки металла: всех марок стали, алюминия, меди, титана. Доступная цена. Гарантия качества. Опт. Розница.

Современный, высокотехнологичный способ раскроя листового металлопроката, трубы и других изделий из черной и нержавеющей стали, меди, алюминия и т.д - лазерная резка металла, отличается беспрецедентной точностью, высокой скоростью и экономичностью. В основу технологии положено применение тонкого лазерного луча, который с помощью оптоволокна, линз и зеркал предельно точно фокусируется в месте реза. Колоссальное количество тепла, нагнетаемое резонатором и поддерживаемое энергией окисления, позволяет в доли секунд, с минимальной погрешностью разрезать металл. Ограничения по сложности реза отсутствуют, потому как, в процессе применяется компьютеризированное оборудование – станки с ЧПУ.

В зависимости от типа материала, поступающего в обработку, раскрой осуществляется в среде разных активных газов: азот, кислород, сжатый воздух.

Область применения

Высокоточный лазерный раскрой металла востребован во многих отраслях промышленности. Благодаря минимизации отходов – лазерный станок не высекает часть металла, - технология является более чем экономически эффективной. Путем лазерного раскроя производятся различные детали, конструктивные составляющие узлов и агрегатов, нарезаются листы заданного размера, необходимые в строительстве и т.д. Реже, но, тем не менее, применяется лазерная резка в области производства сувениров и рекламной продукции.

Преимущества Альфа Лазер

Современный центр лазерной обработки металла Альфа Лазер предлагает воспользоваться своими услугами в области лазерной резки.

Режем любые марки стали, алюминий, медь, титан. Используем высокоточное оборудование – станки, функционирующие на основе технологии «иттербиевый оптоволоконный лазер». Революционная технология отодвинула в прошлое не так давно востребованные твердотельные и СО2 станки, сделав их пережитком прошлого. Применение современного оборудования и инновационных технологий позволяет не только повысить скорость и качество работ, но и значительно снизить стоимость металлообработки для конечного потребителя.

Наша компания ценит каждого клиента, поэтому мы готовы предложить оптимально выгодные условия как оптовым, так и розничным заказчикам. Чтобы оценить преимущества сотрудничества с Альфа Лазер, оставьте заявку на лазерную резку металла у нас на сайте!

Оценка материала:

5.00 / 2
«Лазерные» преимущества от Альфа Лазер: резка металла на высокоточном оборудовании 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
07.12.2016 491
Еще материалы раздела «Інше»