<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
10.12.2016 15:39 456

Всеукраинский сайт HotListing.ua

Национальный портал HotListing.ua — множество информации о покупке/продаже/аренде домов, квартир, ресторанов, паркомест, земельных участков под жилую и нежилую застройку или сельско-хозяйского использования.

Рынок недвижимости — один из самых быстроменяющихся и трудозатратных. И специалисты, и начинающие сталкиваются с множеством трудностей. Портал HotListing.ua предлагает вам значительно облегчить отбор объектов недвижимости.
Украинский портал HotListing.ua — каталог бесплатных объявлений о покупке и продаже квартир, домов, нежилой недвижимости, земельных участков под любую застройку или просто сель-хоз назначения.

Географические пределы деловой активности Hotlisting.ua

Подберите комнату, кафе, производство, участок под жилую и коммерческую постройку или для с/х угодий по всей Украине, а именно в Днепре, Запорожье, Луганске, Одессе, Тернополе, Хмельницке, Чернигове и прочих, и в любой области, например, в Одесской, Полтавской, Херсонской, Луганской, Кировоградской, Черкасской, Ивано-Франковской, Закарпатской и остальных.

Варианты предложений на сайте

В каталоге большое количество предложений о купле/продаже квартир с различным кол-вом комнат на первом, втором, третьем, четвёртом, пятом этаже и выше, стоимостью от 400000 до 1000000, офисная коммерческая недвижимость представлена метражём от 18 до 2000 м², земельные участки — площадью от 3 до 40 соток.
Объекты аренды-продажи жилой недвижимости вы можете подбирать и по наименованию населённого пункта, и по названию района, проезда, жилого комплекса, и по специальному индивидуальному шифру объекта в электронном каталоге недвижимости.
Стоимость объекта можно выбирать за квадратный метр и в общем за весь объект. Воспользуйтесь подбором предложений, представленных без комиссии.

Поиск предложений удобный и быстрый

Лёгкий и удобный дизайн личного кабинета даже начинающему арендодателю будет понятен.

На сайте есть масса различных возможностей. «Умная карта» — одна из них, помогает сэкономить много времени на поиске нужного предложения. Очень удобно для тех, кто плохо или совсем не ориентируется в названиях улиц.

Отобрать объекты можно по всевозможным параметрам: с комиссией и без, по числу комнат или общей площади. Можно скрыть из списка неподходящие варианты.

Разместить предложение на портале об аренде своего дома столь быстро, как и отыскать предложения — пройдите регистрацию и размещайте любое их количество.

Раздел статей портала недвижимости Hotlisting.ua

В блоге портала недвижимости Hotlisting.ua опытные риэлторы публикуют статьи на такие темы:

  • Осторожно — мошенники! Не попадитесь в ловушку, арендуя квартиру,
  • Аренда недвижимости: обезопасьте себя при сделке с арендодателем,
  • Платить или нет: военный сбор в 1.5 процента при продаже недвижимости?

В социальных сетях портала следите за обновляющейся информацией следующих рубрик:

  • Риелторские секреты,
  • Самые стильные подборки фото для ремонта квартиры и дома

Добро пожаловать на портал бесплатных объявлений о недвижимости Hotlisting.ua!

Оценка материала:

5.00 / 4
Всеукраинский сайт HotListing.ua 5.00 5 4
Прес-релізи / Нерухомість
10.12.2016 15:39 456
Еще материалы раздела «Нерухомість»