НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
27.12.2016 923

Зеркаль рассказала, когда в Украину придут лоукостеры

Бюджетные авиакомпании будут больше приходить в Украину, когда начнет действовать безвизовый режим с Европейским союзом, и украинцы будут иметь возможность беспрепятственно путешествовать.

Такое мнение выразила в эфире Hromadske.ua заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль.

"Чем больше возможности, тем больше будет дешевых способов попасть в страны Европейского союза. Это и автобусные перевозки, это и железнодорожные перевозки, это и лоукосты. Будет возможность путешествовать - придут в Украину и лоукосты. Это взаимосвязанные вещи. То есть спрос всегда развивает предложение", - сказала она.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеркаль рассказала, когда в Украину придут лоукостеры 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
27.12.2016 923
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»