<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
27.12.2016 676

СМИ опубликовали условиях сближения Трампа и Путина

Бывший госсекретарь США Генри Киссенджер разрабатывает план для избранного президента США Дональда Трампа по нормализации отношений страны с Россией.

Об этом сообщило издание Bild со ссылкой на данные европейских спецслужб.

Сообщается, что Киссинджер должен стать посредником между Трампом и президентом России Владимиром Путиным. В частности, он предлагает Трампу признать превосходство России на юго-западных территориях бывшего СССР, а также добиться отмены антироссийских санкций.

"Россия гарантирует безопасность в Восточной Европе и будет постепенно снижать свою активность в этом регионе. Взамен запад не будет вмешиваться в крымский вопрос", - говорится в заметке Bild.

Оценка материала:

5.00 / 1
СМИ опубликовали условиях сближения Трампа и Путина 5.00 5 1
Політика / Україна
27.12.2016 676
Еще материалы раздела «Україна»