НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
04.01.2017 432

Самые романтичные и трогательные подарки на 14 февраля

Выбор подарка на 14 февраля не стоит откладывать на самый конец. Ведь девушка ждет действительно необычный, оригинальный подарок, наполненный вашими чувствами. Предлагаем подборку самых романтичных презентов на День Влюбленных.

Луна и звезды

Купите в специальном агентстве небольшой кусочек Луны, который назовут в честь девушки. Можно дарить целый участок на Луне, куда девушка сможет поехать через несколько десятков лет. Любимая оценит такой романтический подход и вашу изобретательность.

Подарите девушке звезду на небе и назовите в ее честь. Вам выпишут специальный сертификат с печатями и подтверждениями насчет покупки звезды. Девушка точно будет тронута таким необычным подарком. В день праздника отведите любимую в планетарий и предложите полюбоваться ее собственной звездой.

Катание на лошадях

Такой подарок девушке на день влюбленных вызовет восторг и искреннюю улыбку. Романтичная прогулка на лошадях поднимает настроение и снимает любое напряжение. Устройте парную прогулку в лесу или поднимитесь на вершину гор. Выбирайте необычные места и устройте фотосессию с лошадьми. Можно организовать такой подарок прямо в день праздника 14 февраля.

Пушистая кошечка

Подарите любимой породистого котенка. Предварительно узнайте у родителей, сможет ли девушка ухаживать за питомцем и уделять ему время. Покупайте пушистого, милого котика и положите его перед праздником в маленькую коробочку. Девушка даже не будет ожидать такой неожиданный подарок.

Шоколадное обертывание

Закажите для любимой процедуру шоколадного обертывания. На кожу девушки нанесут вкуснейший шоколад, сделают массаж и обернут специальной тканью. Процедура расслабляет, дарит коже тонус и поднимает настроение. Девушка будет счастлива получить от вас такой романтичный и полезный подарок.

Катание на серфинге

Купите для девушки поездку на океан и закажите курс обучения серфингу. Наверняка любимая видела много раз в фильмах такой увлекательный вид спорта. Она сможет освоить все приемы и будет уверенно чувствовать себя на доске. Сделайте незабываемые фотографии с обучения на память. Такую поездку любимая запомнит на всю жизнь.

Гламурная мышка

Дарите стильный аксессуар для компьютера, украшенный стразами Сваровски. Мышка сияет и переливается невероятной красотой. Дарите беспроводной аксессуар для удобства пользования. Выбирайте мышку в форме сердца, чтобы она идеально подошла под тематику праздника. Девушка будет в восторге от стильного и романтичного подарка.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самые романтичные и трогательные подарки на 14 февраля 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
04.01.2017 432
Еще материалы раздела «Інше»