09.02.2010 14:32
Сегодня состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации Дмитрия Медведева с лидером Партии регионов, кандидатом на пост президента Украины Виктором Януковичем, сообщила пресс-служба Кремля.
"Д.Медведев поздравил В.Януковича с завершением избирательной кампании, получившей высокую оценку международных наблюдателей, и успехом, достигнутым на выборах президента", - отмечает пресс-служба.
Напомним, по данным обработки 99,97% протоколов, за Виктора Януковича на президентских выборах 7 февраля проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,47%.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Copyright © 2009 Все содержание является объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах разрешается только с ГИПЕРссылкой вида: http://kontrakty.ua - портал для бизнеса, для материалов журнала Личный Счет: http://kontrakty.ua - Личный Счет. Ссылка должна быть - прямая, активная, нескриптовая, не закрытая от индексации, не запрещенная для следования робота.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи.