НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Бізнес
Економіка
14.09.2009 14:51 7128

УЕФА снова проверит Украину

Директор Евро-2012 Мартин Каллен посетит Украину с рабочим визитом 19-22 сентября, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Каллен и директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский встретятся с украинским вице-премьером Иваном Васюником, а также с представителями органов государственной власти, причастных к подготовке турнира.

Программой визита предусмотрено посещение Львова, Ивано-Франковска, Трускавца с целью осмотра аэропортов, гостиничной инфраструктуры и тренировочных баз.

Питер Хемпсон, эксперт УЕФА по вопросам аэропортов, посетит Украину 20-22 сентября. Он осмотрит инфраструктуру госпредприятия "Международный аэропорт "Борисполь", коммунального предприятия "Международный аэропорт "Донецк", проведет встречу по вопросам привлечения и эксплуатации временных терминалов.

Экспертная комиссия УЕФА по стадионам во главе с директором департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марком Тиммером побывает в Украине с 20 по 23 сентября. В программе визита – ознакомление с прогрессом подготовки стадионов к Евро-2012 в рамках программы регулярного мониторинга.

 

Оценка материала:

4.00 / 5
УЕФА снова проверит Украину 4.00 5 5
Бізнес / Економіка
14.09.2009 14:51 7128
Еще материалы раздела «Економіка»