НОВИНИ ДНЯ: Буданов пояснив, чому спецслужби РФ допустили напад на “Крокус Сіті”  Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівнимвсі новини дня
Бізнес
Економіка
02.11.2009 19:27 8446

Грипп закрывает промрынки

В Одессе из-за гриппа приостановлена работа промышленных рынков. 

Сегодня, 2 ноября, начальник управления здравоохранения Одесского городского совета Елена Якименко сообщила, что в городе приостановлена работа промышленных рынков и запрещено проведение культурно-массовых мероприятий в связи с карантином, объявленным из-за гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, пишут «Украинские новости».

По ее словам, мэр Одессы Эдуард Гурвиц распорядился запретить проведение всех массовых мероприятий в заведениях, где есть большое скопление людей, а именно: в кинотеатрах, театрах, ледовых катках, ночных клубах и дискотеках.

Кроме того, приостановлена работа спортшкол, детско-юношеских и молодежных центров, школ эстетического воспитания и читальных залов центров библиотечных систем для взрослых и детей, проведение спортивных соревнований.

При этом Елена Якименко добавила, что на случай обострения эпидемиологической ситуации создано 583 бригады подворового обхода, в состав каждой из которых входят врач и медсестра. Также созданы спецбригады для работы в очагах эпидемии, снабженные спецодеждой, масками, очками.

Оценка материала:

4.57 / 7
Грипп закрывает промрынки 4.57 5 7
Бізнес / Економіка
02.11.2009 19:27 8446
Еще материалы раздела «Економіка»