<
НОВИНИ ДНЯ: Картопляна запіканка з сиром і часником: дуже простий рецепт  Дев'ята планета існує: вчені оприлюднили нові докази  Необхідність продовжувати "СВО", умови переговорів та стратегічна поразка РФ: головні тези з інтерв'ю Лаврова російським пропагандистам  Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимутьвсі новини дня
Політика
Україна
13.01.2010 13:17 5342

Майдан Незалежности закрыли для массовых акций

Окружной административный суд Киева запретил партиям и общественным организациям проведение массовых акций на Майдане Незалежности в Киеве 9 января - 5 февраля.

 

 

Об этом сообщают «Українські Новини» со ссылкой на представителя Главного управление внутренней политики Киевской городской государственной администрации.
«Иск (горадминистрации) удовлетворен полностью», - сказал представитель. В своем иске горадминистрация просила суд ограничить проведение массовых акций на Майдане в период выборов Президента.
Ответчиками по иску горадминистрации выступали всеукраинское объединение «Свобода», городские организации Партии регионов и партии «Батьківщина», а также ряд общественных организаций, которые на момент подачи иска подали в мэрию заявки на проведение массовых акций в центре города.
Напомним, что ранее киевская горорганизация ПР подала заявку в Киевгорадминистрацию на проведение массовых акций в центре Киева, начиная с 18 января. ПР подала заявку на проведение акций на Майдане Незалежности, Европейской, Софийской и Михайловской площадях и других центральных улицах, но горадминистрация рекомендовала не проводить акции на Майдане.

Оценка материала:

4.00 / 8
Майдан Незалежности закрыли для массовых акций 4.00 5 8
Політика / Україна
13.01.2010 13:17 5342
Еще материалы раздела «Україна»