<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
25.01.2010 14:24 4830

За изготовлением избирательных бюллетеней установят видеонаблюдение

МВД поручили организовать видеонаблюдение за процессом изготовления избирательных бюллетеней на ПК «Украина».

 

«Сегодня премьер поручила мне организовать видеонаблюдение за технологическим процессом изготовления бюллетеней», - сказал министр внутренних дел Украины Юрий Луценко.
Как сообщает "Интерфакс-Украина", Ю.Луценко подчеркнул, что это видеонаблюдение будет установлено за объектами, которые непосредственно печатают бюллетени. «Это будет организовано, чтобы снять спекуляции Партии регионов», - подчеркнул глава МВД.
Он отметил, что такое видео-наблюдение будет установлено непосредственно до момента начала изготовления бюллетеней, и будет транслироваться в режиме он-лайн в интернете, чтобы каждый желающий мог проследить за процессом.

Оценка материала:

3.57 / 7
За изготовлением избирательных бюллетеней установят видеонаблюдение 3.57 5 7
Політика / Україна
25.01.2010 14:24 4830
Еще материалы раздела «Україна»