<
НОВИНИ ДНЯ: Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Політика
Україна
01.02.2010 10:45 6386

Янукович намекнул Тигипко и Яценюку на премьерский пост

Сергей Тигипко и Арсений Яценюк имеют право претендовать на должность премьер-министра, заявляет Виктор Янукович.

 

 

Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович заявил, что Сергей Тигипко и Арсений Яценюк имеют право претендовать на должность премьер-министра. Об этом он заявил на телеканале ICTV. «Это люди, которые имеют право претендовать на эту должность. Избиратели, которые проголосовали за кандидатов, о которых идет речь, они голосовали за изменения», — заявил В.Янукович.
Он отметил, что С.Тигипко и А.Яценюк никогда не пойдут против своих избирателей. «Они голосовали за них, потому что избиратели хотят изменений в стране, они хотят модернизации, они голосовали за обновление власти, и они не будут никогда голосовать за представителей этой власти», — отметил он.

Оценка материала:

3.44 / 9
Янукович намекнул Тигипко и Яценюку на премьерский пост 3.44 5 9
Політика / Україна
01.02.2010 10:45 6386
Еще материалы раздела «Україна»