<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
05.02.2010 12:29 9708

Партия регионов начинает бессрочные массовые акции в Киеве

Центральный избирательный штаб ПР и общественная организация «Союз молодежи регионов» подали заявки в КГГА на проведение бессрочных массовых акций в центре столицы, начиная с 5 февраля.

 

Как сообщают «Українські Новини», ПР намерена провести бессрочную акцию «Украина - за честные выборы!» на площади возле Центральной избирательной комиссии, начиная с 8 февраля. Также в своей заявке ПР указала, что для участия в ней в Киев будут прибывать делегации со всех областей. В связи с этим ПР попросила мэрию обеспечить площадки для стоянки автобусов, в частности, возле музея Великой Отечественной войны и на прилегающей к ней улице Старонаводницкой, возле Дворца спорта и прилегающим к нему улицам, Речного порта, а также возле станций метро «Лесная», «Житомирская», «Академгородок», «Выдубичи», «Харьковская».
В свою очередь Союз молодежи регионов намерен провести общественно-политические мероприятия разъяснительного характера на тему соблюдения конституционных прав граждан. Эти мероприятия организация планирует проводить, начиная с 5 февраля возле Кабинета Министров, Верховной Рады, Секретариата Президента, ЦИКа, Высшего апелляционного административного суда, Киевского апелляционного административного суда, на Европейской, Софийской и Михайловской площадях и Майдане Независимости.

Оценка материала:

3.00 / 6
Партия регионов начинает бессрочные массовые акции в Киеве 3.00 5 6
Політика / Україна
05.02.2010 12:29 9708
Еще материалы раздела «Україна»