НОВИНИ ДНЯ: Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали термінивсі новини дня
Політика
Україна
10.02.2010 11:39 6868

Совет коалиции намерен дождаться результатов президентских выборов

Совет парламентской коалиции (БЮТ, НУ-НС и Блок Литвина) обсудит тактику своих действий после установления официальных результатов президентских выборов.

 

Как сообщает «Интерфакс-Украина», об этом заявил лидер фракции «Наша Украина – Народная Самооборона» Николай Мартыненко.
Он также сообщил о том, что на воем заседании во вторник вечером политсовет блока НУ-НС подтвердил существование действующей коалиции в парламенте. «Мы подтвердили, что мы находимся в коалиции, мы из нее не выходим, мы ждем подтверждения официальных результатов выборов», - сказал он. Кроме того, Н.Мартыненко отметил, что в блоке ждут возможных предложений от своих политических партнеров.
Он также сообщил, что на заседании политсовета блока во вторник были обсуждены внутренние отношения во фракции. «А это вопрос семейный, мы его с вами (журналистами – ред.) обсуждать не будем», - сказал Н.Мартыненко. Напомним, что заседании политсовета блока не приняли участия представители Украинской народной партии и партии «ПОРА», которые входят в состав блока НУ-НС.

Оценка материала:

4.11 / 9
Совет коалиции намерен дождаться результатов президентских выборов 4.11 5 9
Політика / Україна
10.02.2010 11:39 6868
Еще материалы раздела «Україна»