<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
19.02.2010 16:44 6843

«Укрзалiзниця» раздумывает над включением в стоимость билета горячих напитков

Государственная администрация железнодорожного транспорта («Укрзалiзниця») изучает возможность внедрения услуги по включению в стоимость билета горячих напитков.

 

«Мы рассматриваем возможность внедрения услуги по желанию пассажира оформления проездных документов с горячими напитками», – цитирует «Интерфакс-Украина» заместителя начальника управления главного пассажирского управления «Укрзалiзницi» Ивана Карпяка.
Он также добавил, что «Укрзалiзниця» продолжает поиски компании, которая будет поставлять железным дорогам продуктовые наборы для питания в поездах и обеспечит предоставление данной услуги на должном уровне. «На сегодняшний день приостановлено проведение эксперимента (по продаже продуктовых наборов в вагонах – ред.) в связи с тем, что необходимо доработать ряд технологических вопросов», – сказал И.Карпяк.
Напомним, что с целью улучшения сервисного обслуживания пассажиров Юго-Западная железная дорога с 5 апреля 2009 года внедрила новую экспериментальную услугу в пассажирском поезде №5/6 сообщением Киев-Москва (купейный вагон №8 и СВ №13). Стоимость продуктового набора в купейном вагоне составляет 35 грн, в вагоне СВ - 45 грн. В сентябре «Укрзалiзниця» распространила эксперимент еще на 20 поездов.

Оценка материала:

3.78 / 9
«Укрзалiзниця» раздумывает над включением в стоимость билета горячих напитков 3.78 5 9
Бізнес / Ринки та компанії
19.02.2010 16:44 6843
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»