<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Політика
Україна
26.03.2010 13:30 13160

Жену Януковича пытаются сделать публичной

Александра Кужель, экс-председатель Госкомитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, призывает объединиться и поддержать жену Президента Людмилу Янукович.

Об этом она заявила сегодня в ходе презентации Всеукраинского рейтинга «Женщины, которые меняют мир», инициированного медиакомпанией «ИнформАльянс».

«Мы все очень жестоки по отношению к супруге Януковича. Она хорошая женщина, очень духовный, мягкий человек...Людмила Янукович была дома, воспитывала детей, у нее была такая роль в жизни. Но когда общество натравливает и говорит, что первой леди могут быть только «ноги от ушей»… Пусть тогда все политики берут себе новых жен и появляются на людях не с теми, кто отдал им всю свою жизнь, а с моделями. К сожалению, общество бросается из крайности в крайность», - отметила А.Кужель.

Она также отметила, что готова помочь Л.Янукович осуществлять какие-то проекты.

«И это не значит, что ее лицо не должно сходить с обложек журналов. Есть множество программ, которые касаются и детства, и спорта. Она могла бы стать хорошим помощником для многих. Вся проблема в Украине заключается в том, что у нас остаточный принцип по отношению к женщинам. Поэтому общество спокойно реагирует на то, когда Президент говорит: место женщины на кухне», - подчеркнула А. Кужель.

Оценка материала:

4.60 / 5
Жену Януковича пытаются сделать публичной 4.60 5 5
Політика / Україна
26.03.2010 13:30 13160
Еще материалы раздела «Україна»