<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
21.02.2008 13:57 17054

«ТВ-Мобиль» – факты говорят сами за себя

Высокий темп развития национальной сети «ТВ-Мобиль» на территории Украины уже нет необходимости афишировать, данные говорят сами за себя.

С августа 2007 года партнерами сети стали пять городов. Последнее пополнение последовало из Ужгорода, где 18 февраля был подписан договор на приобретение эксклюзивной франшизы.

Теперь стать владельцем франшизы «ТВ-Мобиль» еще проще – для предпринимателей появилась возможность приобретать франшизу в кредит. Ранее франчайзи сталкивался с невозможностью получения кредита под приобретение готового бизнеса. Сегодня эта проблема решена, четыре крупных банка Украины: Приватбанк, Укрпромбанк, ОТP банк и Укрсоцбанк, разработали схемы кредитования предпринимателей на покупку франшизы на льготных основаниях. Теперь потенциальные партнеры ТВ-Мобиль могут присоединиться к национальной сети на еще более выгодных условиях.

«ТВ-Мобиль» уже давно вышел за рамки обычного рекламного носителя, сегодня это информационный ресурс c широким диапазоном возможностей.

Уникальность и инновационность устройства «ТВ-Мобиль» создают совершенно новые комбинации для его использования.

В Днепропетровске стало доброй традицией проводить праздничные акции на базе «ТВ-Мобиль».

В день всех влюбленных при поддержке «ТВ-Мобиль», пары посредством аудио-установки признавались в любви, участвовали в тематических конкурсах, выигрывали призы.

Полюбившаяся горожанам услуга бесплатного караоке на «ТВ-Мобиле» стала радостью субботнего дня.

Интересным решением на базе «ТВ-Мобиль» стала переносная камера, которая позволяет передавать изображение на проекционный экран в реальном времени. Она стала незаменимым помошником при проведении массовых мероприятий, теперь нет необходимости пробиваться в толпу, чтобы узнать: «что же происходит».

На этом социальные программы для горожан не заканчиваются: в ближайшее время выходит в эфир беспрецедентная в сети услуга. В городе Днепропетровске стартует новый проект – «прогноз погоды от «ТВ-Мобиль».

Теперь горожане избавляются от необходимости следить за погодными изменениями по телевидению.

Прогноз погоды изначально разрабатывался и реализовывался как полноценный спонсорский проект, потому в скором будущем эта услуга может быть доступной для всех партнеров национальной сети.

Деятельность «ТВ-Мобиля» все больше соответствует уровню уличного телевиденья.

Image

Image

Оценка материала:

3.11 / 9
«ТВ-Мобиль» – факты говорят сами за себя 3.11 5 9
Прес-релізи / Інше
21.02.2008 13:57 17054
Еще материалы раздела «Інше»