НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Політика
Україна
20.04.2010 10:00 6167

Тимошенко решила вернуться к проверенным средствам агитации

Блок Юлии Тимошенко столкнулся с проблемой доступа к выступлению на телеканалах и планирует информировать население посредством листовок, газет и современных технологий, заявляет руководитель центрального штаба БЮТ Александр Турчинов.

 

 

«Которую неделю мы пишем официальные письма каналу «Интер» с просьбой предоставить Тимошенко возможность выступить в пятничной «Большой политике» Евгения Киселева. Все безуспешно. Раньше хотя бы причины отказа какие-то придумывали, сейчас уже не придумывают, просто говорят «нет», — цитирует А.Турчинова пресс-служба БЮТ.
По его словам, в настоящее время наблюдается «режимный» процесс заказухи, цензуры, самоконтроля, который очень быстро восстанавливается в СМИ, силовых структурах, судебной власти».
А.Турчинов сообщил, что БЮТ планирует для информирования граждан «использовать как проверенные средства — листовки, газеты, так и современные электронные технологии».

Оценка материала:

3.50 / 6
Тимошенко решила вернуться к проверенным средствам агитации 3.50 5 6
Політика / Україна
20.04.2010 10:00 6167
Еще материалы раздела «Україна»