<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Політика
Україна
26.04.2010 09:45 6663

ВР сможет набрать достаточное количество голосов для ратификации продления присутствия ЧФ в Крыму

Глава администрации президента Сергей Левочкин заявляет, что в Верховной Раде Украины есть необходимое количество голосов для ратификации договора о продолжении базировки в Крыму Черноморского флота Российской Федерации.

 

 

Об этом он заявил в эфире телеканала «ICTV». «Я убежден, что договор будет ратифицирован парламентом, так как там есть необходимое количество голосов, которые поддерживают именно такой ход событий, то есть пролонгацию присутствия Черноморского флота на территории Украины», — подчеркнул глава администрации президента.
Глава администрации отметил выгодность этого договора.
«Это экономически выгодно Украине…Это разумно со всех точек зрения», — отметил он.
В вопросе аренды украинских военных баз Черноморским флотом РФ, глава администрации президента отмечает, что это только аренда, а не сдача.
«Тут ключевое слово – аренда. Аренда украинской военной базы российским Черноморским флотом. Украина имеет собственность на все абсолютно сооружения, на все помещения и на все, что находится на территории базы», — подчеркнул он.

Оценка материала:

4.67 / 6
ВР сможет набрать достаточное количество голосов для ратификации продления присутствия ЧФ в Крыму 4.67 5 6
Політика / Україна
26.04.2010 09:45 6663
Еще материалы раздела «Україна»